본문 바로가기대메뉴 바로가기

41대~44대

본문시작

역대군수:41대~현재

44(민선6기) 황정수

44대 군수

  • 취임일 2014.07.01
  • 이임일 2018.06.30
  • 재임기간 4년
  • 본적지 전북 무주
43(민선5기) 홍낙표

43대 군수

  • 취임일 2010.07.01
  • 이임일 2014.06.30
  • 재임기간 4년
  • 본적지 전북 무주
42(민선4기) 홍낙표

42대 군수

  • 취임일 2006.07.01
  • 이임일 2010.06.30
  • 재임기간 4년
  • 본적지 전북 무주
41(민선3기) 김세웅

41대 군수

  • 취임일 2002.07.01
  • 이임일 2006.03.31
  • 재임기간 3년 9개월
  • 본적지 전북 무주
담당부서 :
연락처 :

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

결과보기